все видеолекции

Грамотная коммуникация с зуботехнической лабораторией

Артем Олексик
Запись от 27 августа 2020 в 18:00
Продолжительность 3 часа + 1 час ответы на вопросы

2 200 ₽

Грамотная коммуникация с зуботехнической лабораторией

Программа вебинара

Коллега, Вы приобретаете ЗАПИСЬ вебинара. Она включает всю лекцию и часть ответов на вопросы. Доступ к записи Вы получаете на 45 дней и можете посмотреть её два раза, как и обычный вебинар на нашем сайте.

Если после лекции у Вас останутся вопросы — просо направьте их нам в раздел «Помощь» на сайте, и мы передадим Вам ответ Лектора.

При покупке записи Вы получаете сертификат. Он появится в Вашем личном кабинете на сайте в первого число месяца, следующего за Вашей покупкой. Например, если Вы приобрели запись 10 апреля или 28 апреля, сертификаты за оба мероприятия Вы получите 1 мая в течение рабочего дня.

ПРОГРАММА:

На данном вебинаре мы подробно обсудим взаимодействие врача-ортопеда и зуботехнической лаборатории при выполнении как сложных эстетических и функциональных работ, так и ежедневных простых реставраций.

1. Передача слепков из разных оттискных масс - как не исказить информацию. Какие массы обязательно должны быть в арсенале.
2. Регистрация прикуса. Минимально необходимый набор. Как минимизировать коррекцию реставрации по окклюзии.
3. Особенности передачи фотопротокола. Обязательные ракурсы фотографий для эстетического планирования и выбора формы зубов опираясь на индивидуальность пациента.
4. Определение цвета при дистанционной работе, серая карта. Как сократить количество примерок и посещений.
5. Особенности взаимодействий при переделке работ.
6. Критерии выбора техника. Системы разборных моделей. Классы гипса и их применимость в высокоточных работах.
7. Ответы на вопросы.